Тема
:
Гайд-Парк Start Scale Models часть 3
Показать сообщение отдельно
10.03.2016, 18:09
#
847
Zodiac
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1,642
Сказал(а) спасибо: 4,536
Поблагодарили 3,788 раз(а) в 1,222 сообщениях
Сообщение от
Owl-99
Что-то совсем поленились с окраской, как-то примитивненько выглядит.
Шаловливые лапки кризиса дотянулись.....
Даже не буду спрашивать, какова цена.
Zodiac
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Zodiac