Сообщение от финур
|
Для справки - За те же деньги можно взять Краз с гигантским ТЗ полуприцепом , и это не все , еще есть МАЗы тягачи с полуприцепами ... Это все предложения от того производителя и буквально двухнедельной давности .
А причем здесь НАП ? Ценовые категории разные , НАП конкурент АИСТу но не SSM однозначно .
|
Как причем? Кразы и МАЗы стоят дешево, потому что Наш Автопром их сделал, и с ними идет битва за покупателя.