Тема
:
Танки Maksus'a
Показать сообщение отдельно
23.12.2015, 13:05
#
1716
Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток):
2(26)
Сообщение от
Colobox
Из какого-то китайского фильма нарезка?
Броня крепка и танки наши быстры - YouTube
Ну ни фига себе как бои на Хасане и Халкин-Голе проходили оказывается.
Надо глянуть фильму будет.
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...
Мои темы
Визитка -
войти
Музей санитарного транспорта -
войти
Аэропорт WKR -
войти
Танки и не только-
войти
[свернуть]
Цитата
Maksus
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Maksus
Альбомы Maksus