Тема
:
Colobox
Показать сообщение отдельно
23.11.2015, 13:55
#
729
Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток):
1(33)
Сообщение от
Maksus
Ага, совсем другое дело. Тогда суть повествования проясняется. А то я уже подумал, что эти машины стоят там как у меня на полке
все подряд.
Ну, там получается и стоят как у тебя на полке
с одним условием - если б тебе всех их надарили разные люди
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.
мои темы на форуме
Моя визитка
Мой гараж 1/43
Мой аэропорт 1/500
[свернуть]
Цитата
Сказал cпасибо:
Maksus
(23.11.2015)
Colobox
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Colobox
Альбомы Colobox