Сообщение от Colobox
|
Это у тебя предыдущее поколение. Вот новинка завода Порошенковская сахарница Ленинская Кузница (и почему это название ещё не люстрировали и десоветизировали? )
|
Нет, это не Ленинская Кузница абсолютно... Это ГП "Житомирский бронетанковый завод" представляет опытный образец бронеавтомобиля "Овод" (на шасси ГАЗ-66) на открывшейся в Киеве выставке "Зброя та безпека-2015".
А Киевское ПАТ «Завод "Ленинская кузница"» продемонстрировала на этой выставке ряд дпугих новых образцов бронетанковой техники собственной разработки -
- Полноразмерный макет плавающего бронетранспортера "Варан" (фото 1, 2, 3) с колесной формулой 8х8. Машина имеет правое расположение двигателя и выход десанта через бортовые двери и кормовую аппарель. Для постройки макета использовались элементы БТР-70.
Конструкция и компоновка нового бронетранспортера наследует финский БТР "Патрия". (с)
- Первый опытный образец 10-тонной бронированной машины "Тритон" с колесной формулой 4х4 (фото 4, 5, 6, 7 и 8).
Ну и еще там куча новых машин от других заводов...