Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2015, 15:04   #4520
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,408
Сказал(а) спасибо: 23,264
Поблагодарили 35,111 раз(а) в 9,265 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
И еще опасно, как для водителя так и для окружающих. Ибо человек с нормальной психикой СЕГОДНЯ на девяностодевятой ездить не будет.
Тут двояко. Я любил такую же фразу говорить лет 5 назад про покупателей новых 2114/15
Но мы говорим про 99, а они уже лет 10+ как только подержаные. А тут другая ситуация, такие машины от избытка денег не покупают (хотя лично я всё равно предпочёл бы что-нибудь другое, например япономарку полудохлую)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Классный Фордик, ностальгический, девки с начесами, Е-тайп из магнитофона, Аммарето и Кеглевич из палатки джинсы Пирамида, Блин и как мы выжили после этих напитков, до сих пор удивляюсь
Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Про девок с начёсами и Е-тайп - эт ты просто до слёз...
По-моему Е-тайп тогда сам ещё в школу ходил, не? )))
Модерн Токинг, Си Си Кетч, вот это вот всё...

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Паша, я то подумал , что ты Орла выложил а потом до меня дошло, что не прилетел они еще миссия у него важная, сопровождение старичка
Орёл чуть новее, он ещё летит и да, оторваться не может от головной машины пробега ))
__________________
Ситроен - хорошая и мощная машина. На большой скорости она прижимается к асфальту и на повороте не полетит кувырком под откос, как американская. (С)

мои темы на форуме


Последний раз редактировалось Colobox; 17.09.2015 в 15:19.
Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
carassus (17.09.2015), cyberman 77 (17.09.2015), mercedes (21.09.2015), Валерий Беликов (17.09.2015)