Сообщение от Maksus
|
Обижаешь Это было одной из Главных целей поездки. Вторую главную посетить не удалось. Посмотрев на то, как эти французы водят и паркуются (процесс не видел, на фото - результат), машину брать мы не рискнули.
|
По-любому парковка "контактная". Потому что не трясутся над своими железками как над достоянием поколений )) У нас бы точно голову прострелили кому-нибудь ((
Вопрос, конечно,
как он туда попал, и
как выезжать будет? Физически КАК? (это если позади такая же картина).
Сообщение от Maksus
|
|
А с поездами там ситуация такая - если брать билеты за месяц - цена маленькая, если за пару дней до отбытия - огромная. Пример: поезд Париж-Брюссель - за месяц - 44€, за день - 199€.
|
Надо же, как с самолётами! Поезда наверное скоростные TGV, потому и дорогие?
А попроще есть транспорт? Автобусы, электрички там? Или вообще blablacar

Что там ехать то?..
Сообщение от Maksus
|
Короче, в танковый музей в городе Самюр мы не попали
|
Увы и ах ((
[занудно] транспортный вопрос надо заранее продумывать! Я вот сейчас гуляю в Гугле по улицам одного города - выискиваю явки, пароли... чтобы на месте не оплошать