Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 19:59   #3434
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,393
Сказал(а) спасибо: 28,293
Поблагодарили 26,115 раз(а) в 7,393 сообщениях
По умолчанию

Да ладно, Миша. Пусть не создают модели.
Будет хоть куда применить неуёмный зуд очУмелых ручек
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
MMA1963 (24.08.2015), Валерий Беликов (24.08.2015)