Показать сообщение отдельно
Старый 09.08.2015, 22:05   #1275
Peter_d
RC-Мастер
 
Аватар для Peter_d
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: г. Москва
Сообщений: 2,847
Сказал(а) спасибо: 5,771
Поблагодарили 8,276 раз(а) в 1,370 сообщениях
По умолчанию

Валя, с прошедшим Днём рождения!!!!
Самые наилучшие пожелания!!!
Я, наверное, самый опоздавший, тоже в отпуске под Москвой, у нас интернет как в анекдоте с трёхразовым питанием - понедельник, среда, пятница... А если серьёзно, на телефоне, ловит с каждым годом всё хуже... Новая Москва...., блин!
__________________
С уважением, Петр.
Peter_d вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
Валентин 1963 (09.08.2015)