Валя, с прошедшим Днём рождения!!!!

Самые наилучшие пожелания!!!
Я, наверное, самый опоздавший

, тоже в отпуске под Москвой, у нас интернет как в анекдоте с трёхразовым питанием - понедельник, среда, пятница... А если серьёзно, на телефоне, ловит с каждым годом всё хуже... Новая Москва....

, блин!