Тема
:
Удаление краски
Показать сообщение отдельно
16.07.2015, 08:16
#
301
Денисовец
Регистрация: 05.10.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 9,059
Сказал(а) спасибо: 16,396
Поблагодарили 12,423 раз(а) в 3,826 сообщениях
Сообщение от
Алекс1905
....Как можно снять краску без особых затрат?
И желательно без применения химии
.
Да, Артур тут уже так быстро не ответит
А я так и вовсе не знаю правильного ответа
__________________
С уважением, Игорь
Автомодельное бюро - история СовАвтоПрома
Визитка
---------
Кое-что из моей коллекции
Цитата
Денисовец
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Денисовец
Найти ещё сообщения от Денисовец