|
Борис, я так скажу - дух тот - никто не видел, но все в той или иной мере ощущают. Традиции какого рода не позволяют современный "Вейерон" признать за "Бугатти"?
Отсутствие тангетных колёс? Малый процент ручной сборки? Наличие электроники и впрыска, вместо карбюратора первоосвящённого?
Что до маркетологов - если испортят - то так им и надо, наша возможность повлиять на процесс равняется 1\2, примерно как динозавра в городе встретить. Можно встретить, а можно и НЕ встретить.
А дух, мне думается лично очень даже соблюдён. Машина получилась крутой. КРУТОЙ. "Бугатти" не в каждом дворе стоИт, "Бугатти" стОит 7,5 вагона денег и произносится с придыханием. За этим "Бугаём" ощущается история, давняя, почётная. Репутация у машины есть. Он (для меня лично, да) более интересен и священен, чем его современники - "Ламборджини", "Мазератти", "Бентли"(А ета Хто ваще блин такой?!)
|