Тема
:
BARSUK72 - Классические автомобили
Показать сообщение отдельно
26.06.2015, 11:50
#
1122
Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток):
1(33)
Сообщение от
BARSUK72
Естественно
Что ты как то из далека заходишь? неужели посылочка заветная пришла?
Сообщение от
джони
Ждал еще вчера...
Дык ... там Фордик вроде
Я вашу отправку тоже каждый день смотрю, только она вроде в Краснодаре ещё?
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.
мои темы на форуме
Моя визитка
Мой гараж 1/43
Мой аэропорт 1/500
[свернуть]
Цитата
Сказали cпасибо (2):
Валерий Беликов
(26.06.2015),
джони
(26.06.2015)
Colobox
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Colobox
Альбомы Colobox