Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2015, 11:50   #1122
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от BARSUK72 Посмотреть сообщение
Естественно
Что ты как то из далека заходишь? неужели посылочка заветная пришла?
Сообщение от джони Посмотреть сообщение
Ждал еще вчера...
Дык ... там Фордик вроде
Я вашу отправку тоже каждый день смотрю, только она вроде в Краснодаре ещё?
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox на форуме   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Валерий Беликов (26.06.2015), джони (26.06.2015)