Показать сообщение отдельно
Старый 18.06.2015, 22:25   #1138
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
М60 уходит и на этот раз вродь окончательно.
Что-то долго он уходит... МАГ года с 90 на вооружении? Его младший бельгийский брат уже до 2 штатных единиц на отделение размножился, а Джи-Ай и маринас и в Ираке и в Афгане ещё со "свиньей" бегали )
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
Maksus (18.06.2015), Валерий Беликов (18.06.2015)