Сообщение от HaruTarra
|
|
М60 уходит и на этот раз вродь окончательно.
|
Что-то долго он уходит... МАГ года с 90 на вооружении? Его младший бельгийский брат уже до 2 штатных единиц на отделение размножился, а Джи-Ай и маринас и в Ираке и в Афгане ещё со "свиньей" бегали )