Тема
:
Радиовысотомер на шасси Краз
Показать сообщение отдельно
03.06.2015, 11:47
#
2
GBR
RC-Мастер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,450
Сказал(а) спасибо: 15,796
Поблагодарили 21,520 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток):
1(6)
Андраник, а будут на модели задняя и боковые опоры?
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка.
Моя коллекция в новом гараже.
Цитата
GBR
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от GBR
Альбомы GBR