Сообщение от СМЕРШ
|
Какая позорная проработка дверей прицепа.
В очередной раз "не шмогла...".
|
Добавлю к этому еще отсутствие задних брызговиков у тягача, по прежнему адовое крепление кабины, спартанская проработка внутрянки прицепа... И все это за какие-то почти 4,5к рублей.