Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2015, 21:05   #4
AJIEKCEu
 
Аватар для AJIEKCEu
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1,183
Поблагодарили 1,911 раз(а) в 620 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от СМЕРШ Посмотреть сообщение
Какая позорная проработка дверей прицепа.
В очередной раз "не шмогла...".
Добавлю к этому еще отсутствие задних брызговиков у тягача, по прежнему адовое крепление кабины, спартанская проработка внутрянки прицепа... И все это за какие-то почти 4,5к рублей.
AJIEKCEu вне форума   Цитата