|
следующая новинка кран КС-3575А от SSM первые впечатления о модели:
Модель понравилась, легкая, ажурная, понравилась проработка мелких деталей аналогичное чувство было, когда держал в руках модель "Галичанина" от Vivascalmodels.
В комплекте как и обещали идет пакетик с ниткой, и четырьмя башмаками (приклеен снизу к подиуму), а также инструкция, содержание инструкции можно увидеть на фотках ниже.
Нитка на оголовке и крюке обильно пролита клеем и сейчас жесткая и не двигается.
Лебедка мертвая, нитка также намертво наклеена на лебедку
В связи с этим выдвинуть стрелу будет невозможно. Как я понял для этого и есть еще одна нитка в комплекте т.е. имеется ввиду что человек который хочет поставить кран с выдвинутой стрелой разрежет штатную нитку, выдвинет стрелу и удлинит нитку запасным кусочком
Также неясно как отцепить крюк из транспортного положения т.к. на крюке установлен "предохранительный замок" который не позволяет снять нитку с крюка, а к крюкам на бампере нитка также намертво приклеена клеем. Поэтому стрелу не поднимал.
Опоры без фанатизма попробовал повернуть, легко повернулась только одна остальные приклеены на краску, в принципе тоже должны повернуться, но рисковать не стал.
Понравилось что в кабине крана нарисованы приборы на панели.
Как и собирался поменял кабины зеленую на синюю, все потребовало всего несколько минут, кабина держится на двух винтах, снять ее можно не поднимая стрелу.
В планах купить у Павла Kempal "паук" чтобы положить на платформу, а также выпилить из фанеры подкладки "деревяхи" и также побросать на платформу
|