|
Ну в общем-то и я пишу о годах 80-х , и матчасть - Ми - 2 и Ан - 2 в парашютном звене.
И в АЭРОФЛОТЕ тот же Ми - 2.
Интересно , никогда не задавался таким вопросом - а в современных БОИНГАХ и АЭРБАСАХ смазки всесезонные ? Или "слоны" так же сливают- меняют ?
Последний раз редактировалось andrey-58; 18.04.2015 в 17:20.
|