Тема: Юмор-7
Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2015, 17:16   #230
andrey-58
 
Аватар для andrey-58
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,096
Сказал(а) спасибо: 958
Поблагодарили 2,290 раз(а) в 723 сообщениях
По умолчанию

Ну в общем-то и я пишу о годах 80-х , и матчасть - Ми - 2 и Ан - 2 в парашютном звене.
И в АЭРОФЛОТЕ тот же Ми - 2.
Интересно , никогда не задавался таким вопросом - а в современных БОИНГАХ и АЭРБАСАХ смазки всесезонные ? Или "слоны" так же сливают- меняют ?
__________________
Кемеровские автомобили и не только . Фото от andrey - 58 http://rcforum.su/showthread.php?p=1119876#post1119876

Последний раз редактировалось andrey-58; 18.04.2015 в 17:20.
andrey-58 вне форума   Цитата