Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 08:31   #1124
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,450
Сказал(а) спасибо: 15,796
Поблагодарили 21,520 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Очередной поворотный мост от Максов занял свое место, теперь уже на ССМэшном КрАЗе. Резина пока бигфутовская
Миниатюры:
IMG_1666.JPG   IMG_1667.JPG  
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка.
Моя коллекция в новом гараже.
GBR вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (10):
Airat (10.04.2015), ALE-Ikarus (09.04.2015), BON (09.04.2015), Botya (09.04.2015), Eugene (09.04.2015), lawe (10.04.2015), MichaelDem (09.04.2015), MMA1963 (09.04.2015), Андрей@ (09.04.2015), Дмитрйи (12.04.2015)