Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2015, 08:18   #1121
GBR
RC-Мастер
 
Аватар для GBR
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,450
Сказал(а) спасибо: 15,796
Поблагодарили 21,520 раз(а) в 3,306 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(6)
По умолчанию

Слава, спец заказ!
Днище достаточно своеобразное. Спереди напоминает катамаран, а к корме плоское. На фото не очень хорошо видно.
Миниатюры:
IMG_1655.JPG.jpeg   IMG_1656.JPG.jpeg  
__________________
С уважением, Глеб.
Моя визитка.
Моя коллекция в новом гараже.
GBR вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (7):
Airat (10.04.2015), ALE-Ikarus (09.04.2015), Botya (09.04.2015), MMA1963 (09.04.2015), Seras (09.04.2015), Serzh (09.04.2015), Андрей@ (09.04.2015)