09.04.2015, 08:18
|
#1121
|
|
RC-Мастер
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 4,450
Сказал(а) спасибо: 15,796
Поблагодарили 21,520 раз(а) в 3,306 сообщениях
|
Слава, спец заказ!
Днище достаточно своеобразное. Спереди напоминает катамаран, а к корме плоское. На фото не очень хорошо видно.
|
|
Цитата
|