Сообщение от Nissan_ELGRAND
|
Вот у меня HDD был... Seagate Barracuda на 160 ГБайт. Пережил два компа - покупался вместе с компьютером, собиравшимся году в 2003... Вечный двигатель!
Очень жаль, что на современных мамках нет интерфейса IDE. А городить огород с переходниками sata-ide ради диска такого объёма, хоть и очень надёжного, не считаю целесообразным.
|
Тут по-моему проще найти контроллер IDE-USB и использовать этот диск как внешний бэкап.