Тема: Colobox
Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2015, 09:57   #453
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Сообщение от Nissan_ELGRAND Посмотреть сообщение
Вот у меня HDD был... Seagate Barracuda на 160 ГБайт. Пережил два компа - покупался вместе с компьютером, собиравшимся году в 2003... Вечный двигатель!
Очень жаль, что на современных мамках нет интерфейса IDE. А городить огород с переходниками sata-ide ради диска такого объёма, хоть и очень надёжного, не считаю целесообразным.
Тут по-моему проще найти контроллер IDE-USB и использовать этот диск как внешний бэкап.
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата