Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 19:06   #960
HaruTarra
 
Аватар для HaruTarra
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 6,663
Сказал(а) спасибо: 20,390
Поблагодарили 21,114 раз(а) в 5,617 сообщениях
По умолчанию

Это восточнее, Паша...
Сообщение от Maksus Посмотреть сообщение
А про пулемет у партизан, думаю тут применительно к имеющемуся оружию речь идет.
Нет, к возможностям самоформирующегося подразделения без поддержки извне - к постановке реальных задач в зависимости от численности, уровня подготовки отдельных бойцов, вооружения и оснащения.
HaruTarra вне форума   Цитата
Сказал cпасибо: