Это восточнее, Паша...
Сообщение от Maksus
|
|
А про пулемет у партизан, думаю тут применительно к имеющемуся оружию речь идет.
|
Нет, к возможностям самоформирующегося подразделения без поддержки извне - к постановке реальных задач в зависимости от численности, уровня подготовки отдельных бойцов, вооружения и оснащения.