Сообщение от Saratov1974
|
|
не совсем так...я покупал SSM какое-то время,даже был без ума от их первой модели Зил 157.....а вот производителю по моему не интересно,почему его бывшие почитатели отвернулись от их товара....не в принципах дело,а в разочаровании...и в обиде на их подход к любимому нами делу под названием "коллекционирование".
|
Ну, это у нас любимое дело, а у них обычная торговля товаром. Пока наконец тиражи не начнут оседать мёртвым грузом на складе, ничего не изменится. Даня вон мечтает о крыльях, которые Костя выпустит отдельным тиражом. Ну да, щас он всё бросит и побежит крылья заказывать.
В ССМ меня всегда смущает даже не то, что они там халтуру гонят. В халтуре как таковой нет ничего нового – халтуру гонят и КБ (поручни на 260, не говоря уже о первых"болванках"), и НАП (фантазийные Эмки, деталировка на уровне игрушек итд.), и даже ДиП ("курносый" 115, например). Хуже то, что у них в руках прекрасная фабрика, которая реально могла бы делать хорошие модели. Это как гвозди мелкоскопом забивать.