Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2015, 18:38   #763
Maksus
 
Аватар для Maksus
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Город-Герой Ленинград
Сообщений: 11,941
Сказал(а) спасибо: 30,265
Поблагодарили 38,539 раз(а) в 8,660 сообщениях
Альбомов(фоток): 2(26)
По умолчанию

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
Да, красный лев (その後、昭和56年の今津駐屯地創立29周年から現在のレッドライオンと3) эмблема у 3rd Tank Battalion - вот его страничка http://www.mod.go.jp/gsdf/mae/3d/imadu/sub3.html
О, а вот и кепочка в коллекцию, спасибо!

Сообщение от HaruTarra Посмотреть сообщение
...
В конце-концов, AMX-63 (АМХ-30) - это то, что сваяли французские конструкторы, выйдя из проекта общеевропейского ОБТ, под сильным впечатлением от Т-55...
А может уже Т-62? Все-таки Т-55 еще в первые послевоенные годы создавали.

Сообщение от Colobox Посмотреть сообщение
Максим, мы с тобой почти одновременно выложили чУдных японцев
Ага, но до твоих мне далеко. Мои все грубые какие-то, , тяжеловесные, в камуфляже)))
__________________
...I'm a Porsche with no brakes...

Мои темы

Визитка - войти
Музей санитарного транспорта - войти
Аэропорт WKR - войти
Танки и не только-войти
[свернуть]

Последний раз редактировалось Maksus; 27.02.2015 в 18:42.
Maksus вне форума   Цитата