Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2015, 10:33   #1816
Andrey_B
 
Аватар для Andrey_B
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 4,467
Сказал(а) спасибо: 16,912
Поблагодарили 15,697 раз(а) в 2,842 сообщениях
По умолчанию

Под шинным насосом наверное все же имеется в виду автомобильный компрессор? Честно говоря, я не представляю, как одной рукой красить, а другой качать насос..
Когда у меня не было компрессора (нормального, с которым можно красить машину или забор) я как раз пользовался автомобильным компрессором, а в качестве ресивера был обычный бытовой газовый баллон, естественно, тщательно дегазированный. Когда не было даже автомобильного компрессора, я вообще таскался с этим баллоном к брату в автосервис заправиться воздухом. Хватало на грунтовку, покраску и промывку аэрографа.
__________________
Моя визитка: http://rcforum.su/showthread.php?t=1506
Andrey_B вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
evr (22.02.2015), Vlad-am (22.02.2015)