Сообщение от artur_kustrich
|
p.s. Почему оставлены решётки на задних стойках? Они же вроде как бывают травлёные...
|
Поскольку травленые решетки "ростовские", мне показалось, что их толщина слишком мала, решено было оставить родныедля объема.
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.