Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2015, 20:12   #1793
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от artur_kustrich Посмотреть сообщение

p.s. Почему оставлены решётки на задних стойках? Они же вроде как бывают травлёные...
Поскольку травленые решетки "ростовские", мне показалось, что их толщина слишком мала, решено было оставить родныедля объема.
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (2):
artur_kustrich (29.01.2015), Vlad-am (29.01.2015)