Тема
:
Вопросы Знатокам: нужна помощь! Часть 2
Показать сообщение отдельно
11.01.2015, 16:10
#
1911
Андрей@
ХРАНИТЕЛЬ ВРЕМЕНИ
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 5,959
Сказал(а) спасибо: 30,620
Поблагодарили 41,177 раз(а) в 5,684 сообщениях
Сообщение от
Андрей@
Делаю КУНГ Р-142Д.
Спасибо за участие!
Хорошо, я сформулирую вопрос по другому.
Может быть кто-то знает где сделаны эти фотографии?
Миниатюры:
__________________
Рождённый в СССР
Визитка
Коллекция
Цитата
Андрей@
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Андрей@