Тема
:
BARSUK72
Показать сообщение отдельно
15.09.2014, 14:58
#
2678
mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
Эх...Жаль, что комп у меня слабый...Моя любимая компоигрушка "В тылу врага 2" дополнена еще одной новинкой- "В тылу врага 2: Штурм 2"...
А я еще "В тылу врага 2: Штурм" не прошел...
Пипец...
Миниатюры:
Цитата
Сказали cпасибо (4):
BARSUK72
(15.09.2014),
kitt409
(15.09.2014),
Maksus
(15.09.2014),
Pivoraki
(15.09.2014)
mercedes
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mercedes