Тема: BARSUK72
Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2014, 14:58   #2678
mercedes
 
Аватар для mercedes
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 2,620
Сказал(а) спасибо: 6,176
Поблагодарили 7,335 раз(а) в 1,613 сообщениях
По умолчанию

Эх...Жаль, что комп у меня слабый...Моя любимая компоигрушка "В тылу врага 2" дополнена еще одной новинкой- "В тылу врага 2: Штурм 2"...
А я еще "В тылу врага 2: Штурм" не прошел...
Пипец...
Миниатюры:
e99b44b09d967a6a228b2c2a249097a7.jpeg   c3366cc1d4323736c18eab7821a56450.jpeg   1.jpg  

2.jpg   3.jpg   4.jpg  

mercedes вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (4):
BARSUK72 (15.09.2014), kitt409 (15.09.2014), Maksus (15.09.2014), Pivoraki (15.09.2014)