Тема: BARSUK72
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 14:04   #1925
n.nov
 
Аватар для n.nov
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 2,261
Поблагодарили 417 раз(а) в 140 сообщениях
По умолчанию

Не нормально,сперли Российскую технику нарисовали документы.Хорошо что хоть фотки десантника с Путиным в обнимку и личным автографом на долгую память не положили.Какой идиот таскает с сабой журналы,бред.Мы значит помогаем ополченцам,а американцы и европейцы в Киев приехали попить пива,и музеи посетить.
n.nov вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (3):
BARSUK72 (22.08.2014), MMA1963 (22.08.2014), Т-ИГРище (22.08.2014)