|
Не нормально,сперли Российскую технику нарисовали документы.Хорошо что хоть фотки десантника с Путиным в обнимку и личным автографом на долгую память не положили.Какой идиот таскает с сабой журналы,бред.Мы значит помогаем ополченцам,а американцы и европейцы в Киев приехали попить пива,и музеи посетить.
|