|
Дорогие друзья!
Очень рад, что вы меня не забыли, приятно было получить от вас столько поздравлений!
Огромное вам спасибо!
Когда то в далёком 1970-м году родители подарили мне на День рождения ( 7 лет) очень хороший автомобильчик - Робур, он прошёл через много испытаний, но держится молодцом. По воле случая, сегодня на День рождения подарил себе модель - Робура.
А 6-го числа моей младшей дочери исполняется 7 лет и тот Робур из 70-го у неё любимая машинка. Вот такие совпадения.
|