Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2014, 00:46   #1255
Валентин 1963
 
Аватар для Валентин 1963
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 1,334
Сказал(а) спасибо: 3,472
Поблагодарили 8,741 раз(а) в 1,201 сообщениях
По умолчанию

Дорогие друзья!
Очень рад, что вы меня не забыли, приятно было получить от вас столько поздравлений!
Огромное вам спасибо!
Когда то в далёком 1970-м году родители подарили мне на День рождения ( 7 лет) очень хороший автомобильчик - Робур, он прошёл через много испытаний, но держится молодцом. По воле случая, сегодня на День рождения подарил себе модель - Робура.
А 6-го числа моей младшей дочери исполняется 7 лет и тот Робур из 70-го у неё любимая машинка. Вот такие совпадения.
Миниатюры:
IMG_4926.jpg   IMG_4928.jpg   IMG_4936.jpg  

IMG_4950.jpg   IMG_4944.jpg   IMG_4939.jpg  

IMG_4959.jpg   IMG_4961.jpg   IMG_4954.jpg  

__________________
Моя коллекция http://rcforum.su/showthread.php?t=18145
Валентин 1963 вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (15):
1970 ВИКТОР RUS54 (05.08.2014), ALE-Ikarus (14.08.2014), BON (06.08.2014), Eugene (05.08.2014), GBorisG (05.08.2014), Jek (14.08.2014), LegAl96 (05.08.2014), Matthias (06.08.2014), MMA1963 (05.08.2014), Андрей Богомолов (05.08.2014), Андрей@ (18.08.2014), Валерий Беликов (05.08.2014), Виктор13 (04.08.2015), ПАЗ-657 (05.08.2014), Полковник (13.08.2014)