01.08.2014, 20:49
|
#1579
|
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 1,056
Поблагодарили 299 раз(а) в 74 сообщениях
|
Сообщение от Денисовец
|
К вопросу о тактике ополченцев. Интересная картинка иллюстрирует текст по ссылке: [internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_2]
Наверное, после таких картинок, распространяемых российским правительственным информагентством, не стоит рассказывать, как озверевшие украинские фашисты разрушают дома мирных жителей. Потому что разрушают они все же не дома, а огневые точки. В точности грозненский сценарий девяносто какого-то года.
|
Сообщение от Денисовец
|
А там подписано, откуда снимок - РИА "Новости". Так что это не очень-то и бред. Но с тем, что снимок идиотский - я согласен.
Меня другое занимает - что делают люди с оружием в очевидно мирной квартире? Какого черта они туда полезли, очевидно, отправив из нее подальше ее жильцов?
|
Игорь, решил Вам показать "мирную" квартиру и ополченцев в ней. Каждый сделает выводы сам.
|
|
|