Сообщение от BARSUK72
|
Вот , я то почему то стал думать, что это погранцы......
|
Это надо ловить по цифровому коду на госномере. На черных военных номерах цифры это не регион а принадлежность.
Сообщение от mercedes
|
Кстати, этот "Урал" с бронекапсулой в кузове?
|
Похоже на то.
Сообщение от Денисовец
|
Стандартный цвет полицейских машин - белые или серебристый металлик. Последнее - очень редко и в основном на машинах сопровождения, которые с мигалками всякую челядь народа на работу и с работы проталкивают через пробки.
|
Надо же, у нас с точностью до наоборот )) Машины ДПС обычно серебристые, спецрота сопровождения на белых Мерсах (она в области одна). Но это не догма, бывают и исключения.
Добавлено через 42 секунды
Сообщение от BARSUK72
|
может начинать фоткать и выкладывать, есть же любители конверсий
|
Так давно пора
Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Денисовец
|
Кстати, на днях в Подмосковье встретил бодро несущуюся под 90 км/ч полицейскую "буханку" светло-серого цвета. В остальном все как у обычных машин - надписи "полиция" по бортам, обозначение принадлежности машины к какому-то РОВД, люстра на крыше.
|
У нас полицейские Буханоиды все только такого цвета и есть, белых не видел. Даже скорая помощь пополам белые и такие. Это же "фирменный" газо-уазовский цвет "белая ночь" )