Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2014, 22:08   #374
andre50
RC-Мастер
 
Аватар для andre50
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: РФ, Москва-Зеленоград
Сообщений: 960
Сказал(а) спасибо: 2,118
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 618 сообщениях
Альбомов(фоток): 3(66)
По умолчанию

Сообщение от Botya Посмотреть сообщение
Не думаю, что тебе нравится 1-я категория...
Будешь себя хорошо вести, приглашаем на разборки http://rcforum.su/showpost.php?p=1075650&postcount=1458! ...
...

А что делать, если я к ней в свое время и относился! У Товарища полковника есть подчиненные и служебная машина. У простого полковника есть подчиненные, но нет служебной машины. А у "эй полковника" - ни того, ни другого! Я же уволился с должности доцента кафедры, так что - ни подчиненных, ни машины!

А вот со второго надо было и начинать. Но вот опять: время обозначено, а дата? Когда? Ведь все, по крайней мере, сухопутные военные четко обозначают всегда три вещи: место, время и форму одежды. Место - понятно. Форма одежды - тоже более или менее. А вот со временем...?!
__________________
С уважением.
Желаю, чтоб все.
http://rcforum.su/showthread.php?t=13286

andre50 вне форума   Цитата