...
А что делать, если я к ней в свое время и относился! У Товарища полковника есть подчиненные и служебная машина. У простого полковника есть подчиненные, но нет служебной машины. А у "эй полковника" - ни того, ни другого! Я же уволился с должности доцента кафедры, так что - ни подчиненных, ни машины!
А вот со второго надо было и начинать. Но вот опять: время обозначено, а дата? Когда? Ведь все, по крайней мере, сухопутные военные четко обозначают всегда три вещи: место, время и форму одежды. Место - понятно. Форма одежды - тоже более или менее. А вот со временем...?!
