Тема: Болталка 3
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2014, 20:38   #1104
MMA1963
 
Аватар для MMA1963
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Москва,Южное Бутово.
Сообщений: 6,296
Сказал(а) спасибо: 44,284
Поблагодарили 26,550 раз(а) в 5,558 сообщениях
Альбомов(фоток): 18(2,578)
По умолчанию

Я тоже, не могу понять наше правительство! И как обыватель , и как бывший офицер, надо было сразу вводить войска на юго восток Украины! Когда Крым вернули, Европа вздрогнула, да и пиндосы тоже! А сейчас, сопли жуют! А по поводу, взрывов на нашей территории, вообще в шоке! Просто не укладывается в голове! При СССР, уже бы все вся Еврапа и пиндосия стояли раком!
И ещё, мне в этом плане, Израиль нравится око за око! Вот у кого учится надо!!!
НИКОГО не хотел обидеть, я советский, интернациолист, но укроповци достали факт!
MMA1963 вне форума  
Сказали cпасибо (5):
1970 ВИКТОР RUS54 (05.07.2014), Botya (05.07.2014), kitt409 (06.07.2014), Maksus (06.07.2014), Валерий Беликов (14.07.2014)