|
Я тоже, не могу понять наше правительство! И как обыватель , и как бывший офицер, надо было сразу вводить войска на юго восток Украины! Когда Крым вернули, Европа вздрогнула, да и пиндосы тоже! А сейчас, сопли жуют! А по поводу, взрывов на нашей территории, вообще в шоке! Просто не укладывается в голове! При СССР, уже бы все вся Еврапа и пиндосия стояли раком!
И ещё, мне в этом плане, Израиль нравится око за око! Вот у кого учится надо!!!
НИКОГО не хотел обидеть, я советский, интернациолист, но укроповци достали факт!
|