Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2014, 10:10   #1564
Focus_nik
 
Аватар для Focus_nik
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 10,935
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 838 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от MMA1963 Посмотреть сообщение
А грузовик то где???
А нету грузовика. Есть только ЭТО:


http://www.modelcarsheritage.ru/mode...ida-g00001.php
Миниатюры:
g00001kaz.jpg  
__________________
С уважением,
Дмитрий
Focus_nik вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
MMA1963 (15.05.2014)