Тема
:
Великая Автобусная Война. Малая Грузовиковая Война. Часть 2
Показать сообщение отдельно
15.05.2014, 10:10
#
1564
Focus_nik
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 10,935
Поблагодарили 2,113 раз(а) в 838 сообщениях
Сообщение от
MMA1963
А грузовик то где???
А нету грузовика. Есть только ЭТО:
http://www.modelcarsheritage.ru/mode...ida-g00001.php
Миниатюры:
__________________
С уважением,
Дмитрий
Цитата
Сказал cпасибо:
MMA1963
(15.05.2014)
Focus_nik
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Focus_nik