22.02.2014, 17:20
|
#136
|
Регистрация: 22.05.2013
Адрес: Москва,Южное Бутово.
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 43,920
Поблагодарили 26,316 раз(а) в 5,512 сообщениях
|
Сообщение от Maksus
|
Пятидесятым, юбилейным экспонатом музея планировалась совсем другая машина, но карты легли подругому.
Поэтому, встречайте, легендарный советский медицинский автомобиль, машина-символ перехода от скорой СССР к скорой России -
РАФ 22031 Скорая медицинская помощь (АНС)
Очередной РАФик от ДеА, и вновь неплохой результат. Китайцы снова несколько изменили форму кузова, новые бампера и задние номерные знаки. Понравилась технология матовых стекол в салоне, несколько отличная от ЗИМ-Газ 12. Передние фары с "насечкой", но покрыты какой-то странной серебрянкой.
Рядом с РАФ от Агата выглядит очень гармонично, удалась китайцам эта модель.
|
Поздравляю директора музея,и по совместительству руководителя дружеской организации " ДОЛ-ДОН", с новым экспонатом! В свою очередь, благодарим директора музея за откомандированного в совхоз медработника Шубейко Антонины Петровны! Подробности завтра в сериале "Будни совхоза" тчк Кузьмич! 
|
|
Цитата
|