Тема: DrIr
Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2014, 23:37   #715
Kabanius
 
Аватар для Kabanius
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 1,809
Сказал(а) спасибо: 9,584
Поблагодарили 3,974 раз(а) в 1,345 сообщениях
По умолчанию

Игорь, привет!
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
они еле втроем влезли на заднее седенье (некрупные 14ти летние девчонки)
Ну так Б-класс (а Акцент - это именно он) и не подразумевает размещения втроем на заднем сиденье, там в большинстве случаев два полноценных места. А насчет "некрупных девчонок" - знаю, знаю, какая молодежь сейчас "некрупная"... Твоя доча скоро ростом папу достигнет? Шучу...кстати, удобство размещения в машине зависит не только от роста, а от комплекции. Порой люди одинакового роста - но у одного ноги длиннее, ему неудобно - а у второго ноги короче и ему удобно, и так бывает.
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
я думала, это тоже иномарка, а она... как "запорожец" (у нас в такси частенько они - Ланосы, еще попадаюся)"
Так Ланос у вас дети "Запорожцем" кличут? Повеселил!
Сообщение от DrIr Посмотреть сообщение
Не думаю Речь шла о Тико, Матизе, возможно Дамас и Эсперо Про Ланос вестей не было
Что такое Дамас - не знаю, Эсперо у нас было мало, Тико - еще меньше. А вот Матиз - конечно, классический, "круглоглазый", узбекской сборки - это у нас "легенда", вряд ли найдется такой двор, возле которого не был бы припаркован Матиз. Ездят на нем и стар и млад, и дамы и кавалеры, и молодежь и старики, и даже пиццу развозят... У нас пару лет назад вроде перестали их продавать, а теперь по некоторым данным снова продажи возобновляют.

Последний раз редактировалось Kabanius; 14.02.2014 в 23:41.
Kabanius вне форума   Цитата