Игорь, привет!
Сообщение от DrIr
|
|
они еле втроем влезли на заднее седенье (некрупные 14ти летние девчонки)
|
Ну так Б-класс (а Акцент - это именно он) и не подразумевает размещения втроем на заднем сиденье, там в большинстве случаев два полноценных места. А насчет "некрупных девчонок" - знаю, знаю, какая молодежь сейчас "некрупная"...

Твоя доча скоро ростом папу достигнет?

Шучу...кстати, удобство размещения в машине зависит не только от роста, а от комплекции. Порой люди одинакового роста - но у одного ноги длиннее, ему неудобно - а у второго ноги короче и ему удобно, и так бывает.
Сообщение от DrIr
|
|
я думала, это тоже иномарка, а она... как "запорожец" (у нас в такси частенько они - Ланосы, еще попадаюся)"
|
Так Ланос у вас дети "Запорожцем" кличут?



Повеселил!
Сообщение от DrIr
|
Не думаю Речь шла о Тико, Матизе, возможно Дамас и Эсперо Про Ланос вестей не было
|
Что такое Дамас - не знаю, Эсперо у нас было мало, Тико - еще меньше. А вот Матиз - конечно, классический, "круглоглазый", узбекской сборки - это у нас "легенда", вряд ли найдется такой двор, возле которого не был бы припаркован Матиз. Ездят на нем и стар и млад, и дамы и кавалеры, и молодежь и старики, и даже пиццу развозят...

У нас пару лет назад вроде
их продавать, а теперь по некоторым данным снова продажи
.