|
Лежат у меня несколько моделей японских авто, лежат и ждут продолжения линеек. А без этого и написать то про них не получается ничего толком. Ну покажу пока так, поодиночке. А при случае и обзорно напишу про всё семейство, когда обзаведусь.
Toyota Land Cruiser J60 стал второй моделью в подлинейке внедорожников с комфортабельными кузовами в большом семействе Land Cruiser (первой была J50). Ещё немного осталось до знаменитого J80, черты которого уже просматриваются и в этом кузове.
Модель выпустила "наше всё" Иксо, первоначально для японской журнальной серии, далее везде... )) Нарядные диски белого цвета преподнесли неприятный сюрприз: краска на них не сохнет и липнет к рукам, боюсь даже представить, сколько пыли они на себя соберут ((
__________________
Кто-то хитрый и большой наблюдает за тобой (С)
Последний раз редактировалось Colobox; 14.02.2014 в 21:35.
|