С чего это вдруг жадина?

Я ж говорю - тренеруйся!

Вот бери пример с Тигры.

А ты думал заполучить значок за просто так? За гусарские усы? Неее......
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***
***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***
Визитка ---
Мои новинки в 43-м ---
Мои новинки в 87-м ---