Тема: Eugene
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2014, 13:15   #1858
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,393
Сказал(а) спасибо: 28,293
Поблагодарили 26,115 раз(а) в 7,393 сообщениях
По умолчанию

С чего это вдруг жадина?
Я ж говорю - тренеруйся!
Вот бери пример с Тигры.
А ты думал заполучить значок за просто так? За гусарские усы? Неее......
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE
Eugene вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
MMA1963 (04.01.2014)