Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2014, 23:45   #1613
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию

Вместо самодельных бумажных деталей внутренней поверхности капота теперь появится одна травленая пластинка, в которой заранее сделаны отверстия для крепления петель. "Болтики" крепления изготовлены из проволоки. Они будут вставляться изнутри и удерживаться самим капотом. Ну а в верхнем рычаге петель теперь появились отверстия, в которые и будут вставляться миниболты.
Миниатюры:
IMG_7593.jpg   IMG_7596.jpg   IMG_7598.jpg  

IMG_7600.jpg  
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (28):
Adriano (06.01.2014), AlexisD (15.01.2014), and007 (14.01.2015), andreyoff (03.01.2014), Andrey_B (12.01.2014), artur_kustrich (04.01.2014), BorodaDK (05.01.2014), DEE (05.01.2014), Grey (12.01.2014), karatik99 (08.01.2014), koksone (04.01.2014), leo-woikin (04.01.2014), Maksus (09.01.2014), MichaelDem (04.01.2014), MMA1963 (04.01.2014), Nissan_ELGRAND (04.01.2014), nvkvigor (04.01.2014), Parci (05.01.2014), Rouslan (04.01.2014), serfedor (04.01.2014), SILion (04.01.2014), toliktr (15.01.2014), Vlad-am (04.01.2014), Андрей Богомолов (05.01.2014), Андрей@ (04.01.2014), Денисовец (13.01.2014), настоящий сварщик-инженер (04.01.2014), финур (04.01.2014)