Тема: Botya
Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2013, 21:12   #3765
Botya
Предводитель московского реала.
Модератор
 
Аватар для Botya
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 24,465
Сказал(а) спасибо: 38,679
Поблагодарили 44,989 раз(а) в 13,172 сообщениях
По умолчанию

Сообщение от MMA1963 Посмотреть сообщение
И, куда ,собрался ??? А модель классная!
...к лету решу (одно точно знаю не на пересечение Мичуринского с Университетским )
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Шедеврально!
...я.... старался...
Сообщение от PauK Посмотреть сообщение
Или нашел средство как себя в 72-й переделать?
Андрей так масштабируют, когда деревянный бушлат маловат....
А мне он пока без надобности
////
Друзья, есть такой замечательный фильм "Ты мне, я тебе"
Таки главный герой, которого играл Л.Куравлев в окончании фильма произнес фразу: "...я человек интеллигентный, но простой - я и убить могу!"
К чему я это сказал, убил бы я того, кто покрасил этот замечательный автомобиль (на фото, пока не доведенный до ума)....
Если бы не Алексей Alex.Z, попросивший нас с Денисом его перекрасить -- мы бы согласились!!! 1.5 мм краски, и такое впечатление, что красили малярной кистью. Я вчера 6 часов при помощи самого сурового краскоснимателя пытался ее отодрать, сегодня еще два часа Денис выковыривал при помощи зубных инструментов остатки...
Правда, когда машина предстала в "девичестве" - какая же прелесть .
До утра доведем до ума!
Миниатюры:
DSC08522.JPG  
__________________
С уважением, Вячеслав Юрьевич.
Визитка
Botya вне форума   Цитата
Сказали cпасибо (17):
andreyoff (02.01.2014), Bigcat (30.12.2013), BON (30.12.2013), Eugene (29.12.2013), GBR (03.01.2014), Jek (01.01.2014), Komthur (29.12.2013), lawe (30.12.2013), Maksus (30.12.2013), MMA1963 (29.12.2013), Peter_d (29.12.2013), Rouslan (29.12.2013), SlavOK-77 (20.06.2014), wassermann (30.12.2013), Андрей Богомолов (29.12.2013), Андрей@ (29.12.2013)