27.12.2013, 13:19
|
#1
|
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: г.Тобольск
Сообщений: 4,467
Сказал(а) спасибо: 16,912
Поблагодарили 15,697 раз(а) в 2,842 сообщениях
|
Сообщение от финур
|
|
...А без интриги по моему будет скучно ... Купил , поставил ,все хорошо ...
|
Золотые слова!
|
|
Цитата
|