24.12.2013, 17:46
|
#1691
|
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: г. Орёл
Сообщений: 2,316
Сказал(а) спасибо: 8,593
Поблагодарили 14,560 раз(а) в 1,705 сообщениях
|
Сообщение от zheka-pnz
|
Константин, вещь хорошая. Сам таким же пользуюсь уже года. Вот правда вал не очень долговечен. шлицы там пластмассовые и быстро стираются. И пластик резать не получится, плавится из-за высоких оборотов.
Пришёл вот в чужую визитку, обхаял подарок, получается. Ну я ж не со зла. Подарок, действительно замечательный.
|
Ненене, спасибо!
Мне сейчас интересны все отзывы и рекомендации. Я-то как раз пока не представляю всех возможностей прибора, всякий опыт ценен.
А что касается "резания пластика"...
Я пока не сталкивался с ситуациями, когда пласик нужно было бы резать "в струнку", то есть чтобы в конечном счёте одинаково важны были бы обе половинки исходной детали.
Поэтому толстый пластик отрезаю накалённым на огне полотном канцелярского резака (с известным припуском), а тонкий - просто резаком по линейке.
|
|
Цитата
|