Тема: evr
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2013, 22:38   #1594
evr
RC-Мастер
 
Аватар для evr
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,618
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 8,428 раз(а) в 935 сообщениях
По умолчанию

Подождем, Денис, до утра.
Может еще кто выскажется.
Антенну я тоже склоняюсь оставить с 3-мя звеньями, а противотуманки мне не нравятся...
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
evr вне форума   Цитата
Сказал cпасибо:
MMA1963 (13.12.2013)