|
Подождем, Денис, до утра.
Может еще кто выскажется.
Антенну я тоже склоняюсь оставить с 3-мя звеньями, а противотуманки мне не нравятся...
__________________
Илья
ВИЗИТКА
Завтра всё будет иначе..., завтра будет иначе...,
Это юго-западный ветер вырвался из пустоты.
|