Тема: redjeek
Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2013, 15:55   #1977
redjeek
 
Аватар для redjeek
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3,399
Сказал(а) спасибо: 7,353
Поблагодарили 17,189 раз(а) в 2,685 сообщениях
Альбомов(фоток): 11(694)
Smile

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
Ну не скажи, дурь зависит от характеристик двигателя и передаточных чисел КПП. Для этого необязательно нагнетатель посреди капота городить. Я бы сказал, что такой нагнетатель - это понт, в первую очередь.
Игорь, машина 1970 гв! Под ее капотом с трудом размещается стандартный движок. Выжав из него всё, поменяв характеристики КПП, ставили ещё и нагнетатель, который чего-то добавлял, но уже не помещался (реально) под капот.

Сообщение от Денисовец Посмотреть сообщение
На хорошей машине уж как сам на педальку давишь - можешь ехать тихо и спокойно на своем Мерседесе АМГ (это я для примера), а можешь пульнуть до сотни за четыре с небольшим секунды. Один мой знакомый, чтобы случайно не пульнуть во впереди идущую машину, первое время ездил по городу на круиз-контроле
А друг рисковал: круиз отключается при нажатии на педаль газа/тормоза, кажется. Т.е. от "пульнуть" круиз не поможет.
redjeek вне форума   Цитата