Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2013, 18:49   #452
Colobox
 
Аватар для Colobox
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Новокузнецк
Сообщений: 13,466
Сказал(а) спасибо: 23,538
Поблагодарили 35,235 раз(а) в 9,310 сообщениях
Альбомов(фоток): 1(33)
По умолчанию

Это на голландском языке? Или на шведском? Похоже на немецкий, но не немецкий...
__________________
Спасибо за внимание к этому вопросу.

мои темы на форуме

Colobox вне форума   Цитата