Тема: Eugene
Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 12:05   #1464
Eugene
 
Аватар для Eugene
Регистрация: 18.06.2005
Адрес: Минск - Тель Авив
Сообщений: 12,393
Сказал(а) спасибо: 28,293
Поблагодарили 26,115 раз(а) в 7,393 сообщениях
По умолчанию

Никита, всегда вэлкам!
Будет и суши и сакэ теплое. И даже "Столиная". И можно тоже тёплую организовать.
__________________
С уважением, Евгений
***************************************
***Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!***

***Мы рождаемся с криком, умираем со стоном. Остаётся только жить со смехом. Виктор Гюго***

Визитка --- Мои новинки в 43-м --- Мои новинки в 87-м --- Мой канал на YOUTUBE

Последний раз редактировалось Eugene; 10.06.2013 в 12:08.
Eugene вне форума   Цитата
Сказал cпасибо: