![]() |
Тяжёлые спецмашины и гига-самосвалы
Вложений: 3
ну просто тепловоз!
|
Вложений: 3
Юрский период
|
Вложений: 2
Юрский период
|
В интернете встретил такого зверя, может кому интересен :icon_surprised:
И о его истории. Если уже было - прошу прощения. |
Из наших изданий в "За Рулем" как-то его упоминали, в статье про "Харьковчанки" и вообще артктические транспортные средства. Поучительная история, чем-то напоминает "Деревянный Гусь" Г.Хьюза. У американских специалистов того времени были необычные представления о проходимости, рисунок протектора по-моему отстутствует.
|
Цитата:
|
Вложений: 1
Цитата:
Партия таких машин была изготовлена для строительства электростанции в ЮАР Model: Nicolas Tractomas D75 8x8 Engine: Caterpillar C27 Acert 27-litre Power ratings: 951hp @ 2,100rpm Torque outputs: 4,342Nm @ 1,400rpm Gearbox: Clark 16281 eight-speed powershift with torque converter and lock-up clutch Brakes: Full-air system. Front, 500x180mm drums rear, 500x120mm drums |
Вложений: 2
А также и в Китае (немного поменьше- 4-х осные N-760лс).
|
Вложений: 6
Полтора года назад выкачал с одной группы ВКонтакте
Помогите определиться кто есть кто.Буду очень благодарен! |
Так они же почти все подписаны (на 2-х- на капоте-Mack и Hayes) на 3-х- при наведении стрелки на фото. Неясен только синий (с экскаватором).
|
| Текущее время: 10:52. Часовой пояс GMT +3. |