![]() |
Лучшая модель Сlassicbus
Уважаемые друзья!
30.12.2011, 384 просмотра. Уважаемые друзья! В последние дни уходящего года принято подводить итоги. И, конечно, строить планы на будущее. За прошедший год нам удалось произвести и начать продажи 9 моделей Classicbus, это: Проект Classicbus настроен на энергичное продолжение в 2012 и последующие годы. Силы, желание, а главное поддержка большого числа коллекционеров у нас имеются. Немного о ближайших планах. В феврале-марте 2012 года начнутся продажи ИКАРУС-55 и ПАЗ-672 Пожарный. ПАЗ-672 Пожарный выпущен ограниченным тиражом — 2016 экз. Каждая модель имеет индивидуальный сертификат подлинности, подписанный собственноручно организатором проекта Classicbus – Павлом Лошаковым. Поздравляем всех с Новым 2012 годом! Желаем здоровья, удачи во всем, любви, мира и процветания! С искренним уважением. Борис Храмов Павел Лошаков |
Ну что же, здесь видимо результат столь же предсказуем, как и в АНСе! Однозначно - Икарус, товарищи!!!!!
|
Пожалуй из всей линейки моделей вышедших у КБ лучше всего получились Икарус 280 (еще не держал в руках) и Кавз 651 (держал в руках). Трудно отдать кому либо из них пальму первенства. 651 "душевнее", но по грандиозности 280 впереди. Удачи Вам коллеги и успехов в Новом году.
|
Здрасте Всем,во первЫх разрешите ещо раз поздравить Всех форумчан с наступившим Новым Годом.Присоединяюсь ко всем пожеланиям.:drinks::drinks::drinks::russian:
А теперь по теме,извините:shok: но сравнивать две модели Икарус и КаВЗ ,по моему равносильно как в анекдоте "если шахматы это спорт,то тяжелая атлетика ананизм ".Они же находятся в разных весовых категориях.Да по всем параметрам Икарус превышает многие модели,из вышедших у КБ.Судя по фото ,да Икарус по качеству уже лучше,поэтому я отдал пальму первенства ПАЗ-672.Ну хочется сказать это ПЕРВАЯ модель у КБ и она у них удалась,хотя ее хаяли.Все сказанное выше,лично мое мнение. P.S.КБ желаю творческих успешов и процветания,радовать нас новыми моделями,не обращая ни на что. |
Свой голос отдал Икарусу-280! Но...., абсолютно согласен с коллегой riboza-74, ПАЗик хотелось бы отметить, т.к. он был первым "блином", и, на мой взгляд, не "оказался комом"!!!!!
Удачи КБ в Новом году, новые модели всегда жду с нетерпением!!! |
Икарус однозначно самая удавшаяся модель, здесь даже спорить не надо. Поэтому решил голосовать за тот автобус, который кроме Икаруса понравился больше. ЛИАЗ 158 выбрал
|
Цитата:
|
Моё мнение только визуальное, по фотографиям, т.к. к сожалению ни одной модели КБ не держал в руках. Так вот, судя таки по фото, и это предсказуемо, лучший - Икарус 280. Это получился Автобус!
А то, что ПАЗ получился первый блин не комом, лишний раз доказывает, что мастерская настроена серьёзно и времени на раскачку себе не оставили. Удачи КБ в наступившем году! |
Хотя относить Икарус к модели 2011 года было все же натяжкой. Большинство коллекцуионеров просто не успели его купить. Интереснее было бы, как распределились голоса без него, среди тех моделей, которые реально разошлись в 2011 году.
А гармошку, в свою очередь, сравнить с моделями, которые выйдут в 2012 |
С натяжкой или нет, но всё же Икарус в списке, а значит фигурирует как один из пунктов голосования! Год выпуска 2011? Значит и модель года 2011.
И за него де факто проголосовало 63.64%! Это более чем реальные цифры |
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT +3. |