![]() |
Выпуск 15 Shelby 350GT
Вложений: 1
Выпуск 15 Shelby 350GT.
|
Вложений: 6
Как мало оказывается приличных фото прототипа.
|
Вложений: 7
Фото модели Shelby GT350, вышедшей 6 сентября 2011 года в 15 номере журнала.
|
Вложений: 2
Чтобы совсем скучно не было по донышку, предложил бы что можно сделать по выхлопной системе. Как на образце у Миничемпа (красная машина). Но концы патрубков загнуты вниз.
|
Очень советую укоротить оси и ступицы колёс, от этого машина только выиграет.
|
Они уже укорочены и не вылазят из-под колесных арок и кузова в целом. В перевернутом виде оси смотрятся так, но ступицы уже упираются в часть дна.
|
Цитата:
|
Вложений: 4
Цитата:
|
Я видимо не совсем точно выразился, как мало приличных фото в хорошем разрешении и качестве, вот так будет точней. Да много фото этой машины есть, но рассмотреть что либо на изображенни чуть больше почтовой марки, согласитесь трудно.
|
Вложений: 7
Обозначил вертикальную полоску на мустанге на раиаторной решетке и замки фиксации капота серебрянкой; дворники поставил свои из проволоки; загнутые патрубки выхлопной системы сзади видны;стойки форточек-хром;а салон сделан по образцу фотографии из интернета.
|
| Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3. |