![]() |
|
Травленка
Принимаются заказы на травленые элементы для моделей. Индивидуальная разработка. Примеры можно посмотреть в теме опросов. Стоимость от 120 руб за 10 элементов.
|
Вложений: 1
Владислав, здравствуйте! А можно будет воспроизвести такой элемент в золотистом исполнении для ГАЗ-А. Цифра 100000 на решетке радиатора.
А в идеале и эмблему на капот, тоже в виде числа 100000. |
Добрый день, Владислав! В принципе можно, нужны только размеры надписи. Как я понимаю фото это единственное? На радиатор только как плоский элемент можно сделать. Ну и просто покраска золотистым цветом.
|
Если потребуется кворум - с удовольствием поучаствую!
|
а можно и тут образцы разместить?
|
Вложений: 4
mad-x, Можно, кое-что уже было, кое что просто как пример технологических возможностей. Шрифт КАМАЗА произвольный, размер таблички 12х2.5х0.2мм. Сеточка 15х5х0.06мм, ячейка 1х1мм, перемычка 0.3мм
|
Вложений: 1
Вот еще рисунок Захарова
|
Вложений: 2
Здорово! А возможно изготовить на волгу обтекатели по бокам крыши? И решетку на ваз 2103? Как на фото?
|
matvey69, спасибо, так понятнее, занимаюсь, как будет готово выкладываю.
valentm90, с хромом пока проблема, только Model Master, а так можно |
Цитата:
Вы получаете столько же, а для того кто заказывает разница 150 (с марками) и 220~ ощущается. Продажи в разы бы выросли. ИМХО ЗЫ: А так ещё при досмотрах на таможне будут возникать заторы - что за металл? Не контрабанда ли цветмета? Где декларация? А письма не вскрывают пока. |
| Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +3. |
|